Описание товара: Защита для стартапов Антибактериальная защита*#1 Самый надежный бренд**Помогает справиться с инфекциями*Содержит общее обезболивающееАнтибактериальное средство от боли в спинеМетанамин и салицилат натрия (НПВП)Значение AZO: О женском здоровье Мы будем общаться открыто и честно. Мы поможем вам взять под контроль свое здоровье. Мы поможем вам жить полноценной жизнью. Мы поможем вам найти лучшие средства для здоровья мочевыводящих путей, влагалища и мочевого пузыря.. Мы здесь, чтобы помочь вам СТАТЬ ВЛАДЕЛЬЦЕМ СВОЕГО ДНЯ™. ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ: Временное облегчение: Боль и жжение, частота и позывы к мочеиспусканию*Помогает контролировать развитие инфекций до тех пор, пока не будет достигнута связь с врачом. AZO не предназначена для замены медицинской помощи.
Использование продукта: Взрослые и дети старше 12 лет: Принимать по 2 таблетки 3 раза в день, запивая стаканом воды.. Пейте много жидкости.Дети до 12 лет: Обратитесь к врачу.
ингредиенты: Информация об ингредиентах Эффективные ингредиенты (1 таблетка): использование: Метанамин 162 мг Антибактериальный салицилат натрия 162,5 мг (НПВП нестероидный противовоспалительный препарат) Болеутоляющие (болеутоляющее) Другие ингредиенты: Бензойная кислота, целлюлоза, кроскармеллоза натрия, съедобные черные чернила, FD&C красный Нет. 40 Lake, FD&C Желтый Нет. 6 Lake, гидроксипропилцеллюлоза, гидроксипропилметилцеллюлоза, стеарат магния, сополимер метакриловой кислоты и этилакрилата, диоксид кремния, стеариновая кислота, диоксид титана, триэтилцитрат.
Меры предосторожности: синдром Рея: Детям и подросткам, которые болеют ветряной оспой или имеют симптомы гриппа или выздоравливают от них, не следует принимать этот продукт.. Если у вас наблюдаются изменения в поведении, сопровождающиеся тошнотой или рвотой, обратитесь к врачу, поскольку эти симптомы могут быть ранними признаками синдрома Рея — редкого, но серьезного заболевания.. Предупреждение о желудочном кровотечении: Этот продукт содержит НПВП, которые могут вызвать желудочное кровотечение.. Ваши шансы выше, если: Вы принимаете рецептурные или другие лекарства, содержащие безрецептурные НПВП (такие как аспирин, ибупрофен, напроксен). Употребление трех или более порций алкоголя в день во время приема этого продукта. Возьми это. Если у вас язва желудка или проблемы с кровотечением. Не принимайте препараты, разжижающие кровь. (антикоагулянты) или стероидные препараты. Если вам больше 60 лет. Принимать дольше или дольше, чем указано в инструкции. Не используйте, если: Если вы придерживаетесь диеты с ограничением натрия. Если у вас аллергия на салицилаты (включая аспирин) без консультации врача. Если у вас постоянные или рецидивирующие желудочно-кишечные проблемы, такие как изжога, расстройство желудка или боли в животе, или если у вас язва или кровотечение без консультации с врачом. Проконсультируйтесь с врачом перед приемом, если у вас есть какие-либо из следующих симптомов: Частое, жгучее мочеиспускание в первый раз. Действует предупреждение о желудочном кровотечении.. История желудочно-кишечных проблем, таких как изжога. Повышенное артериальное давление. Болезни сердца. Цирроз печени. Проблемы с кровотечением. .Диуретики.ЯзвыЗаболевания почек.Если вам больше 60 лет.Проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом перед применением в следующих случаях.И если вы принимаете другие лекарства, содержащие НПВП (безрецептурный рецепт).Кровь Если вы принимаете разбавители (антикоагулянты), стероиды, лекарства от диабета, подагры или артрита. Меры предосторожности при использовании продукта: : Не принимайте больше рекомендуемой дозировки.. В следующих случаях прекратите прием и обратитесь к врачу. Принимал его в течение 3 дней.. Если у вас возникли симптомы желудочного кровотечения, такие как: обмороки, кашель с кровью, кровавый или черный стул, постоянная боль в животе, шум в ушах или потеря слуха, если вы беременны или кормите грудью, проконсультируйтесь с врачом перед использованием. Пожалуйста, проконсультируйтесь. Храните в недоступном для детей месте. В случае передозировки немедленно обратитесь за медицинской помощью или позвоните в центр неотложной помощи.. Каждая таблетка содержит 25 мг натрия.. Хранить в сухом месте при температуре от 15 до 30°C. (59 и 86°F). Хранить вдали от света. Хранить в герметичной упаковке: Таблетки запечатаны в блистер. Не принимайте препарат, если фольга или защитная пленка блистера порваны или повреждены.
AZO, Защита мочевыводящих путей, антибактериальная защита, 24 таблетки